УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Святошин)

Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1400 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300 грн
УЗИ плевральной полости 200 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером 300 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером детям 300 грн
Запись УЗИ на диск 50 грн
УЗИ гайморовых пазух 200 грн
УЗИ гайморовых пазух на выезде 550 грн
УЗИ плевральной полости на выезде 900 грн
УЗИ шейки матки (цервикометрия) 200 грн
УЗИ шейки матки (цервикометрия) на выезде 550 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь, предстательная железа у мужчин) 380 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 500 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа, органы брюшной полости, почки) 850 грн
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10

• УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с допплером 280
  • УЗИ цервикометрия 150
  • Фолликулометрия 150
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 280
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
Елена, 10 мая '18г.

Очевидно, что «МедЛена» – первоклассная клиника. Я даже представить себе не могла такого высокого уровня профессионализма и человечности. Начнем с того, что болеть или просто быть больным никому не хочется. И поэтому в такой, я бы сказала, тяжелый момент кидаешься к своему спасателю – Доктору, который должен распознать, понять, почувствовать, проанализировать, и должен тут же тебе помочь. То, что сделали доктора клиники «МедЛена», – грандиозно! Выражаю безграничную благодарность докторам клиники «МедЛена» онкогинекологу Манжуре Елене Петровне и акушеру-гинекологу Маевской Ирине Олеговне за невероятно быструю и качественную реакцию на нашу болезнь(проблему). Приятно знать, что есть такие люди, которым не страшно доверить свою жизнь. Дорогие мои, ДОКТОРА, вы делаете великие дела, низкий вам поклон!!! Вы подарили нам счастье! Это бесценно. Дай Вам Бог сил и здоровья. Девочки, не мечитесь в поисках хорошего Доктора. «МедЛена» - это то, что вам нужно.

• УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ почек и почечных артерий 120
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ молочных желез 240
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь, предстательная железа у мужчин) 380
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Константин, 28 апреля '18г.

В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.

4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Миа, 20 февраля '18г.

Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.

• УЗД органів малого тазу 468
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1 595
  • Біофізичний профіль плоду 485
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр 726
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр 798
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
Богдана, 11 января '17г.

Маю проблеми зі щитовидною залозою, тому спостерігаюсь у Відділенні ендокринології при НАМНУ. Ще коли стала на облік мала невеличкі вузлики, але дотримуючись настанов лікаря та плану лікування поліпшила свій стан. Отримала там і кілька порад, як підтримувати своє здоров’я в умовах сучасного міста. Дуже задоволена!

• УЗИ щитовидной железы