УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Святошин)

Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1400 грн
УЗИ цервикометрия 150 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 330 грн
УЗИ плевральной полости 200 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером 300 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь) с допплером детям 300 грн
Запись УЗИ на диск 50 грн
УЗИ гайморовых пазух 200 грн
УЗИ гайморовых пазух на выезде 550 грн
УЗИ плевральной полости на выезде 900 грн
УЗИ шейки матки (цервикометрия) 200 грн
УЗИ шейки матки (цервикометрия) на выезде 550 грн
Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1450 грн
Цервікометрія 180 грн
Запис УЗД плода на компакт-диск (14-22 тижні) 305 грн
160 отзывов
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Сергей, 07 ноября '17г.

Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1 400
  • УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с допплером 250
  • УЗИ цервикометрия 150
  • Фолликулометрия 190
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплером 250
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с допплером 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансректольно) с допплером 300
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 330
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Наталья, 21 ноября '17г.

Записалась на УЗИ женских органов после озвученного в гос поликлинике кисты яичника,выводы гинеколога после планового осмотра...решила там УЗИ не делать,поэтому обратилась в илаю. Одела бахилы,администратор повесил мою верхнюю одежду и провёл в кабинет УЗИ. Два кабинета,в одном консультация,во втором УЗИ.Аппаратура новая,врач Дорошенко Венера все рассказала,сделала снимки и заключение. Спросила я, или нужно делать повторное,озвучила что необходимости нет,так что выкачки денег нет! Заплатила 385грн. Самое главное,что предыдущие подозрения ошибочные и я здорова! Клиникой довольна!

• УЗД органів малого тазу 425
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1 450
  • Біофізичний профіль плоду 485
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр 660
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр 725
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Виталий, 29 февраля '16г.

Как ни крути, а сердечко шалит все чаще и чаще. Приходится посещать медицинские заведения уже не раз в пяток лет, а не реже чем каждые пол годика. К вам раньше не ходил и ничего о вас не знал пока не люди не посоветовали, а теперь буду только с вами.

• УЗИ гайморовых пазух 200
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря на выезде 650
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
Богдана, 11 января '17г.

Маю проблеми зі щитовидною залозою, тому спостерігаюсь у Відділенні ендокринології при НАМНУ. Ще коли стала на облік мала невеличкі вузлики, але дотримуючись настанов лікаря та плану лікування поліпшила свій стан. Отримала там і кілька порад, як підтримувати своє здоров’я в умовах сучасного міста. Дуже задоволена!

• УЗИ щитовидной железы