УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Святошин)

УЗИ лобкового симфиза (расхождения лонного сочленения у беременных) 390 грн
Эластография молочных желез 640 грн
УЗИ цервикометрия 370 грн
Комплекс "УЗИ для женщин №7" (УЗИ гинекологическое, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, органы забрюшинного пространства (почки и надпочечники)) 1750 грн
УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 день, 12-14 день, 21 день) 500 грн
УЗИ экспертное + фето- и допплерометрия, запись на диск 700 грн
УЗИ плевральной полости 430 грн
УЗД кульшових суглобів (дитяче) 650 грн
УЗД вилочкової залози (тимусу) 430 грн
Комплексне УЗД у жінок (щитоподібна залоза, органи черевної порожнини, нирки, молочні залози, лімфовузли, ОМТ трансабдомінально) 3000 грн
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Клиника выходного дня является многопрофильным медучреждением, в котором предоставляются квалифицированные услуги по лечебно-диагностической работе. В центре ведут консультативный прием врачи таких направлений, как кардиология, гинекология, офтальмология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, онкология, флебология, семейная медицина, педиатрия и другие. Здесь можно пройти ультразвуковое, эндоскопическое исследование, сдать анализы. С помощью ультразвукового обследования удается выявить изменения в тканях желез, суставов, органов, а также оценить кровоток и провести кардиотокографию. Клиника оснащена УЗ-аппаратом Toshiba Aplio XG.
  • Комплекс УЗИ Почки, надпочечники, мочевыводящие пути для мужчин 640
  • УЗИ органов малого таза, вагинальный датчик 480
  • УЗИ органов малого таза, абдомиальный датчик 480
  • УЗИ вагинальное / ректальное органов малого таза у женщин + цветное / энергетическое доплеровское картирование 550
  • УЗИ лобкового симфиза (расхождения лонного сочленения у беременных) 390
  • УЗИ молочных желез и зон лимфооттока + доплер 580
  • Эластография молочных желез 640
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • УЗИ цервикометрия 370
  • УЗИ органов малого таза, вагинальный датчик 480
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • УЗД плоду (2 триместр вагітності) 680
  • УЗД цервікометрія 330
  • УЗД плоду (1 триместр вагітності) 630
  • УЗД плоду (3 триместр вагітності) 630
  • УЗД на ранніх термінах вагітності (до 6 тижнів) 570
  • УЗД при вагітності 1 триместр (до 13 тижнів), багатоплідна вагітність 800
  • УЗД при вагітності 2 триместр (14/28 тижнів), багатоплідна вагітність 930
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) 400
  • УЗД нирок і ниркових артерій 420
  • УЗД щитовидної залози 400
  • УЗД молочних залоз 490
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечоводи, сечовий міхур, передміхурова залоза у чоловіків) 470
  • УЗД гінекологія (абдомінальний датчик + трансвагінальний датчик) 500
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) з нирками 600
6,7
Киев ул.Чистяковская, 2А, каб.5
м.Святошин9 8 м.Нивки10 10
Терапевт, специалист УЗД Вапничная Ирина Викторовна - доктор высшей категории с большим опытом работы в сфере диагностики, лечения заболеваний внутренних органов, суставов, мягких тканей.
  • УЗИ брюшной полости (печень, селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа) + почки 500
  • УЗИ щитовидной железы 300
Добробут
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600
Киев ул. Петра Чаадаева, 2 В
м.Академгородок46 6 м.Святошин37 7
Семейная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг в сферах педиатрии, неврологии, гинекологии, детской кардиоревматологии и аллергологии, обследований. В заведении можно сделать УЗИ, кардиограмму, а также воспользоваться услугами высококвалифицированных массажистов, которые работают как в косметическом, так и в лечебном направлении.
4,3
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
  • УЗИ щитовидной железы
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • УЗД органів малого тазу абдомінальне 600
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне 650