УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Святошин)

УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 день, 12-14 день, 21 день) 500 грн
УЗД кульшових суглобів (дитяче) 650 грн
УЗД вилочкової залози (тимусу) 430 грн
Комплексне УЗД у жінок (щитоподібна залоза, органи черевної порожнини, нирки, молочні залози, лімфовузли, ОМТ трансабдомінально) 3000 грн
Комплексне УЗД у чоловіків (щитоподібна залоза, органи черевної порожнини, нирки, лімфовузли, передміхурова залоза трансабдомінально) 2500 грн
УЗД органів черевної порожнини та заочеревного простору(печінка,жовчний міхур,селезінка,підшлункова залоза,сечовий міхур,нирки,наднирники) 1000 грн
Пакет ''УЗД скринінгу" 1620 грн
УЗД яєчок, сім'яних канатиків, статевого члена 700 грн
УЗД периферійних вен однієї кінцівки 420 грн
УЗД ниркових артерій 450 грн
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Клиника выходного дня является многопрофильным медучреждением, в котором предоставляются квалифицированные услуги по лечебно-диагностической работе. В центре ведут консультативный прием врачи таких направлений, как кардиология, гинекология, офтальмология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, онкология, флебология, семейная медицина, педиатрия и другие. Здесь можно пройти ультразвуковое, эндоскопическое исследование, сдать анализы. С помощью ультразвукового обследования удается выявить изменения в тканях желез, суставов, органов, а также оценить кровоток и провести кардиотокографию. Клиника оснащена УЗ-аппаратом Toshiba Aplio XG.
  • УЗД нирок 520
  • УЗД слинних залоз 550
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • УЗД нирок 520
  • УЗД слинних залоз 550
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • УЗД плоду (2 триместр вагітності) 680
  • УЗД цервікометрія 330
  • УЗД плоду (1 триместр вагітності) 630
  • УЗД плоду (3 триместр вагітності) 630
  • УЗД на ранніх термінах вагітності (до 6 тижнів) 570
  • УЗД при вагітності 1 триместр (до 13 тижнів), багатоплідна вагітність 800
  • УЗД при вагітності 2 триместр (14/28 тижнів), багатоплідна вагітність 930
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) 400
  • УЗД нирок і ниркових артерій 420
  • УЗД щитовидної залози 400
  • УЗД молочних залоз 490
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечоводи, сечовий міхур, передміхурова залоза у чоловіків) 470
  • УЗД гінекологія (абдомінальний датчик + трансвагінальний датчик) 500
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) з нирками 600
6,7
Киев ул.Чистяковская, 2А, каб.5
м.Святошин9 8 м.Нивки10 10
Терапевт, специалист УЗД Вапничная Ирина Викторовна - доктор высшей категории с большим опытом работы в сфере диагностики, лечения заболеваний внутренних органов, суставов, мягких тканей.
  • УЗИ брюшной полости (печень, селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа) + почки 500
  • УЗИ щитовидной железы 300
Добробут
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600
Киев ул. Петра Чаадаева, 2 В
м.Академгородок46 6 м.Святошин37 7
Семейная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг в сферах педиатрии, неврологии, гинекологии, детской кардиоревматологии и аллергологии, обследований. В заведении можно сделать УЗИ, кардиограмму, а также воспользоваться услугами высококвалифицированных массажистов, которые работают как в косметическом, так и в лечебном направлении.
4,3
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
  • УЗИ щитовидной железы
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • УЗД органів малого тазу абдомінальне 600
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне 650