УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Академгородок)

УЗИ плевральной полости 150

• УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой 150
  • УЗИ мягких тканей 150
Средняя оценка пользователей 9

Олгерд, медицинский центр

Киев ул. Феодоры Пушиной, 23 м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
  • УЗИ гайморовых пазух 200
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря на выезде 650
Средняя оценка пользователей 9

Отделение эндокринологии при НАМНУ

Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2 м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
  • УЗИ щитовидной железы
Средняя оценка пользователей 8