Дуплексное сканирование в Киеве (м.Житомирская)

Клиника выходного дня

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух нижних конечностей 450
Средняя оценка пользователей 9

Лечебно-диагностический центр АЦМД

Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий или вен) верхних конечностей 260
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий или вен) нижних конечностей 260
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей 740
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей 470
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей 470
  • УЗИ сосудов шеи (дуплексное сканирование) 330
  • УЗИ сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование) 530
  • УЗИ сосудов головы и шеи с функциональными пробами (дуплексное сканирование) 650
Средняя оценка пользователей 7.6