Дуплексное сканирование в Киеве (м.Житомирская)

5 отзывов
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Константин, 08 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной нижней конечности 225
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух нижних конечностей 450
Киев Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д
м.Житомирская30 11
Диагностический и лечебный многопрофильный центр АЦМД-МЕДОКС оказывает медицинские услуги населению по 20 основным направлениям. Штат докторов составляет 48 профильных специалистов, включая кандидатов наук, врачей высшей категории.
Матвей, 13 января '17г.

Обращался к этому врачу с гриппом. Результат положительный. После визита остались хорошие эмоции. Без очереди, без хамства, без нервотрепки. Как раз то, что нужно пациенту, который себя не очень хорошо чувствует. Я доволен.

• Дуплексное сканирование сосудов (артерий или вен) верхних конечностей 260
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий или вен) нижних конечностей 260
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей 740
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей 470
  • Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей 470
  • УЗИ сосудов шеи (дуплексное сканирование) 330
  • УЗИ сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование) 530
  • УЗИ сосудов головы и шеи с функциональными пробами (дуплексное сканирование) 650