УЗИ надпочечников в Киеве (метро Житомирская)

УЗИ надпочечников 200 грн
УЗД наднирників 253 грн

Вожу своих деток к Кучерук Людмиле Николаевне и Гринишиной Галине Георгиевне. Они всегда грамотно назначают лечение и прекрасно ладят с детьми! Отдельно хочу выделить Багрий Диану Олеговну- это редкий врач, который знает, а главное, любит свою работу! Лечение всегда эффективно, а подход индивидуален!
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
Яся
Я благодарна высококлассным врачам клиники, которые делали мне УЗИ яичников, придатков, матки при планировании беременности и потом, когда беременность уже наступила. Говорю о врачах Е.А.Яловенко и Я.Б.Паевской. Только их внимательность и точная диагностика позволили принять моему гинекологу решение относительно лечения, подобрать необходимые гормональные препараты. И беременность успешно завершилась рождением доченьки.
Арина Юрьевна
спасибо Яловенко Екатерине Алексеевне, пусть вам также будет хорошо, как и мне после вашей консультации. Я чуствую себя счастливой и радостной МАМОЙ!!
Иван Владимирович
Благодарен Вашему доктору Радионову Денису Александровичу за разрешение нашей давней семейной проблемы, которая могла разрушить жизнь ячейки общества, а так все отлично.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
  • УЗИ надпочечников 200
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ надпочечников
4,4