УЗИ для беременных в Киеве (м.Университет)

УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450 грн
УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500 грн
УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550 грн
УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600 грн
УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650 грн
УЗИ для беременных (16-18 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600 грн
УЗИ для беременных (16-18 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650 грн
УЗИ для беременных (18-21 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600 грн
УЗИ для беременных (18-21 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650 грн
УЗИ для беременных (21-22 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600 грн
УЗИ для беременных (21-22 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650 грн
Доплерометрия плода в 28 недель (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550 грн
УЗИ для беременных (32-34 нед) плюс доплерометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 800 грн
УЗИ для беременных (32-34 нед) многоплодная беременность плюс доплерометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 900 грн
УЗИ для беременных (36-38 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 800 грн

Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ плода I триместра 493
  • УЗИ плода II триместра 526
  • УЗИ плода III триместра 594
  • УЗИ плода I триместра (многоплодная беременность) 694
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (18-21 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (18-21 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (21-22 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ для беременных (11-13 недель) 530
  • УЗИ для беременных (11-13 недель), многоплодная беременность 605
  • УЗИ для беременных II-III триместр 605
  • УЗИ для беременных II-III триместр, многоплодная беременность 715
  • Комплексная оценка плода (биофизический профиль плода) 715
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Ольга, 27 июня '18г.

Сьогоді була на прийомі. Клініка дуже сподобалась. Сам прийом і відношення ліікарів заслуговують на повагу. Добре те,що все можна зробити в одному місці- і УЗД, і аналізи і отримати консультацію. Буду рекомендувати клініку друзям.

• УЗИ для беременных (до 14 недель) 320
  • УЗИ для беременных (после 14 недель) 450
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• УЗИ при беременности до 10 недель 300
  • УЗИ акушерское II-й триместр беременности с допплерографией 450
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ для беременных I-III триместр с допплерографией 450