УЗИ органов мошонки в Киеве (метро Университет)

УЗИ органов мошонки 200 грн
УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 353 грн
УЗИ органов мошонки с допплером сосудов 330 грн

Очень толковая педиатр. Все объясняет и понятно отвечает на все вопросы. К деткам была внимательна и терпелива.
Людмила
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Катя
В первый раз к Наталье Михайловне попала ещё беременной – тогда часто надо было УЗИ делать. А после родов же и сомнений не возникало: если нужно делать УЗИ – записываемся к доктору Мулик. Она и меня смотрела, и дочу мою. Сама доверяю и другим этого врача рекомендую.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 353
ADONIS
  • УЗИ органов мошонки с допплером сосудов 330
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов мошонки 200
5,7
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.