УЗИ почек в Киеве (м.Университет)

УЗИ почек и надпочечников 200 грн
УЗИ почек, напочечников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ почек 240 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 260 грн
УЗИ почек 180 грн
УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 385 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440 грн
УЗИ почек и забрюшинного пространства 220 грн

Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ почек и надпочечников 200
ADONIS
Виктория, 27 марта '18г.

Была на приеме у гинеколога Ли Андрея Дин Хвановича. Получила квалифицированную консультацию. Врач внимательный, обладающий огромным профессионализмом!

• УЗИ почек 330
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 385
  • УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 385
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• УЗИ почек и забрюшинного пространства 220
  • УЗИ почек и почечных артерий 220
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• УЗИ почек и надпочечников 270
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Ольга, 01 марта '18г.

Была на приеме у Галины Владимировны и осталась очень довольна. Очень внимательный доктор.Назначила лечение, надеюсь что мне поможет. После курса напишу отзыв о результатах.

• УЗИ почек, напочечников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 250

• УЗИ почек 180
  • УЗИ почек и надпочечников 220
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 220
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• УЗИ почек 190
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250