УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Университет)

УЗИ органов малого таза 280 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое и мочевого пузыря (трансабдоминально) 440 грн

Эльвира
В гинекологическом центре "Надия" я делала пластику половых губ, с целью устранения асимметрии. Доктора сделали все возможное для отличного результата, результат получился потрясающий. Работники Центра внимательны и вежливы. Большое спасибо за помощь.
Катя
Обращалась к гинекологу в центр «Надия». Учреждение с новым оборудованием, сюда приятно зайти, чисто и опрятно. Доктор у меня был опытный, вежливый и спокойный. Рекомендую этот центр.
Яна
Уже кілька років я спостерігаюся у лікаря в гінекологічному центрі «Надія». Претензій до фахівців у мене немає. Все якісно і за доволі прийнятні гроші. Сам центр затишний, з сучасним обладнанням.
Галина
Під час вагітності в центрі «Надія» я робила ультразвукове дослідження. Фахівці тут досвідчені, з повагою ставляться до пацієнтів і майбутнім мамам. Також варто відмітити затишну атмосферу закладу. Мені все сподобалося.
Уляна
Після довгих вагань, я все ж вирішила зробити лапароскопію. Для цього я обрала один з кращих закладів, гінекологічний центр «Надія», і я не помилилася. Тут працюють кращі лікарі, ще з першого кроку видно, що тут все стерильно.
Инна Васильевна
В области гинекологии у меня раньше особо проблем не было, но когда начался климакс, мое состояние настолько ухудшилось, что я решила обратиться в «Надию». Врач у меня был опытный, дал много полезных советов. В принципе, меня все устроило.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое и мочевого пузыря (трансабдоминально) 440
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 440
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
Дитина
  • УЗИ органов малого таза 280
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря у мужчин (трансабдоминально) 250
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • УЗИ органов малого таза 270
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 350
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 300
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
  • УЗИ органов малого таза 300