УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Университет)

УЗИ органов малого таза 240 грн
УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря у мужчин (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансректально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 330 грн
УЗИ органов малого таза гинекологической (трансабдоминально) 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологической (трансвагинально) 350 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 330
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 330

Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза 240
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Валентина, 01 ноября '17г.

Робила в клініці електронейроміографію, консультувалась у Галини Володимирівни весною 2017. Дуже уважний лікар, повне обстеження. Приємні враження, найголовніше - хвороба, яку прогнозували мені інші неврологи, як невиліковну, з допомогою грамотного курсу лікування (з мінімальним призначенням ліків) вдалося вилікувати. Ще великий плюс- підтримка лікаря через Viber/пошту, відсутність повторного прийому, тлумачення аналізів без додаткового візиту.

• УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря у мужчин (трансабдоминально) 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ органов малого таза (абдоминально) 300
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
  • УЗИ органов малого таза 270
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• УЗИ органов малого таза трансабдоминально 220
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 260