Функциональная диагностика в Киеве (м.Университет)

Зрительные вызванные потенциалы (ЗВП) 500 грн
Кожные симпатические вызванные потенциалы (КСВП) 250 грн
Кардиоинтервалография (ортостатическая, дыхательная пробы) 250 грн
Треморография 400 грн
Стабилометрия компьютерная диагностическая 450 грн
Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN без сна (до 60 минут), от 1 года 1100 грн
Электроретинография (ЭРГ) (исследование колбочкового и палочкового аппарата) 700 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) 400 грн

• Спирография с нагрузкой 170
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 600
  • ЭКГ с расшифровкой 250
  • Электрокардиография (ЭКГ) 200
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
Руслан, 21 апреля '18г.

Обращался к хирургу для вскрытия гнойника на пальце. Месяц назад травмировал палец, думал что все само заживет. Отек постепенно увеличивался, потом заметил гной. Решил записаться на прием к хирургу. Операция прошла быстро и вовсе не больно. Сейчас палец заживает, и меня ничего не беспокоит.

• Электрокардиография (ЭКГ) 115
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 165
  • Электрокардиография (ЭКГ) 110
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 730
  • Тредмил-тест 780
  • Люминесцентная диагностика грибковых поражений 55
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Галина, 11 мая '18г.

Добрый день.Приезжала из Одессы на исследование ЭМГ таза и ног.Хочу выразить свою признательность доктору Дмитрию Сергеевичу за внимание и профессионализм.И неврологу Галине Владимировне.Очень серьезно,кропотливо и со знанием дела отнеслась к моей проблеме.Оба врача профессионально работают и очень сердечны и внимательны к пациенту а это очень важно!Желаю им обоим крепкого здоровья!С Ув.Галина Одесса.

• Доплерография сосудов головного мозга (транскраниальная доплерография), дети до 6 лет 450
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут) 550
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут), дети до 6 лет 650
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут) 700
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут), дети до 6 лет 750
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг неонатальный (до 1 часа), дети до 1 года 1 100
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон (до 2 часов) 2 400
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон или Засыпание вечером (до 3 часов) 3 200
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Ночной или Дневной (до 9 часов) 5 900
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Суточный (до 24 часов) 9 500
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Исследование функции внешнего дыхания 220
  • Реоэнцефалография от 200
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 450
  • Реовазография (РВГ) 250
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
Владимир, 27 апреля '18г.

Плановую медицинскую комиссию для работы всегда прохожу в Мед Хелпе. Это очень удобно, ведь все строго по записи, без давки и очередей. Я вообще не фанат излишнего контакта с людьми, потому для меня частная клиника это идеальный вариант.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев ул. Владимира Винниченко, 4