УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Университет)

УЗИ предстательной железы (трансректально) 400 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 290 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 330 грн

Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 400
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• УЗИ предстательной железы 200
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 220
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 270
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
Елизавета, 23 марта '17г.

ждала два часа пока наконец выйдет врач, неопрятно.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря трансабдоминально 220
  • УЗИ предстательной железы трансректально 250