УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Университет)

УЗИ предстательной железы (трансректально) 400 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 390 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 360 грн

Вера
Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.
Лена
Внезапно появился геморрой. Это ужас! Никогда ничего подобного не было и тут на тебе. Что я только не делала, и в какой-то момент поняла, что ванночки из ромашки мне явно не помогут. Решила лечится по всем правилам, обратилась в "Альфа-Вита". От моей деликатной проблемы не осталось и следа.
Женя
Страдаю гастритом относительно давно. Что я только не делал, ничего не помогало. А оказалось что у меня особая форма заболевания, а местные врачи выписывали мне стандартную схему лечения. Благодаря профессионализму специалистов "Альфа-Вита", я здоров.
Нина
Страдаю неврозами, это жуткое состояние. Любой эмоциональный всплеск заканчивается для меня настоящей катастрофой. Жить с этим ну очень сложно. А здесь мне помогли, назначенный комплекс медикаментов вернул меня к нормальной, расслабленной жизни.
Влад
Мне безумно понравился медицинский центр. В нем каждая деталь продумана, ты открываешь двери и понимаешь, здесь точно помогут. Я попал к урологу, с весьма деликатной проблемой. От нее не осталось и следа. Спасибо!
Ника
Страдаю сахарным диабетом и постоянно нуждаюсь в корректировке терапии. Раньше ходила в поликлинику по месту жительства, но в какой-то момент поняла, что хочу обратиться к настоящим профессионалам. Так я пришла в центр "Альфа-Вита". Персонал очень отзывчивый.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 350
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 390
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 400
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 220
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы 250
  • УЗИ предстательной железы и мошонки 280
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
  • УЗИ предстательной железы 250
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • УЗИ предстательной железы 200
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.