УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Университет)

УЗИ лимфатических узлов 200 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 250 грн
УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200 грн
УЗИ региональных лимфоузлов 250 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая область) 135 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240 грн

Очень толковая педиатр. Все объясняет и понятно отвечает на все вопросы. К деткам была внимательна и терпелива.
Людмила
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Катя
В первый раз к Наталье Михайловне попала ещё беременной – тогда часто надо было УЗИ делать. А после родов же и сомнений не возникало: если нужно делать УЗИ – записываемся к доктору Мулик. Она и меня смотрела, и дочу мою. Сама доверяю и другим этого врача рекомендую.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274
Дитина
  • УЗИ лимфатических узлов 200
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
ADONIS
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая область) 135
Киев ул. Назаровская, 13