УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Университет)

УЗИ лимфатических узлов 200 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 180 грн
УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 245 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240 грн
УЗИ региональных лимфоузлов 250 грн

• УЗИ лимфатических узлов 200
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Таня, 27 февраля '17г.

Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.

• УЗИ лимфатических узлов 200
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Валентина, 01 ноября '17г.

Робила в клініці електронейроміографію, консультувалась у Галини Володимирівни весною 2017. Дуже уважний лікар, повне обстеження. Приємні враження, найголовніше - хвороба, яку прогнозували мені інші неврологи, як невиліковну, з допомогою грамотного курсу лікування (з мінімальним призначенням ліків) вдалося вилікувати. Ще великий плюс- підтримка лікаря через Viber/пошту, відсутність повторного прийому, тлумачення аналізів без додаткового візиту.

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 180
ADONIS
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13