Дуплексное сканирование в Киеве (м.Университет)

Экстракраниальная допплерография 600 грн

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300

• Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 520
  • Экстракраниальная допплерография 600
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 600
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 700
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование нижних конечностей с проведением функциональных проб 650
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей 1 200
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с проведением функциональных проб 400
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Таня, 27 февраля '17г.

Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с функциональными пробами 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 450
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ольга, 27 сентября '17г.

Очень внимательный осмотр и рекомендации

• Дуплексное сканирование сосудов головы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 200
Киев ул. Кудряшова, 20а