Дуплексное сканирование в Киеве (м.Университет)

Дуплексное сканирование сосудов половых органов у детей 350

• Дуплексное сканирование сосудов почек 150
Средняя оценка пользователей 7.9

Лікарська практика

Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 3 лет 500
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 600
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 380
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 450
  • Дуплексное сканирование нижних конечностей с проведением функциональных проб 550
  • Дуплексное сканирование сосудов верних и нижних конечностей 850
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 450
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с проведением функциональных проб 350
Средняя оценка пользователей 8.6

Институт проблем терапии

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500
Средняя оценка пользователей 9

Medicinе group (Медицина груп)

Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж) м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 350
Средняя оценка пользователей 8.4

Универсум Клиник (Universum Clinic)

Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 520
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 530
  • Экстракраниальная допплерография 600
Средняя оценка пользователей 8

Кабинет хирурга Томинец Михаила

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 200

Лечебно-диагностический центр ADONIS (АДОНИС) на Жилянской

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 550