УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Университет)

УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 200 грн

• УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 132
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 200
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Таня, 27 февраля '17г.

Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.

• УЗИ мягких тканей 200
ADONIS