УЗИ мягких тканей в Киеве (м.Университет)

УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 250 грн

Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 200
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• УЗИ поверхностно расположенных структур 170
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ мягких тканей у детей 240
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Емельянова Екатерина, 24 мая '18г.

Второй раз обращаюсь в эту клинику, очень довольна. Девочки на рецепшине очень приветливые и вежливые, врачи компитентные, внимательные и готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Огромное спасибо за вашу работу

• УЗИ мягких тканей (одна анатомическая область) 250
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• УЗИ мягких тканей 150