УЗИ вилочковой железы в Киеве (м.Университет)

УЗИ вилочковой железы 200 грн

• УЗИ вилочковой железы у детей 240
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ вилочковой железы 200
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Таня, 27 февраля '17г.

Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.

• УЗИ вилочковой железы 200