Рентген органов грудной клетки в Киеве (м.Театральная)

Рентген органов грудной клетки 200 грн
Рентгенография грудной полости 80 грн
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Рентген органов грудной клетки 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ольга, 27 сентября '17г.

Очень внимательный осмотр и рекомендации

• Рентген грудины 300
  • Рентген органов грудной полости 300
  • Рентген органов грудной полости в 2 проекциях 300
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Рентгенография грудной полости 80