Рентген органов грудной клетки в Киеве (метро Театральная)

Рентген органов грудной клетки 200 грн
Рентгенография грудной полости 80 грн

Сб
Таранушенко Валентина Евгеньевна- очень понравилась. Специалист внимательный, разносторонне разит, интересуется проблемами пациента,прислушивается, сразу же реагирует на возникающие в ходе обследования вопросы и проблемы и углубляется в них, очень приятна в общении. Спасибо ей огромное! Рекомендую!
Лера
Наблюдаемся у хирурга после удаления желчного. Врач подробно рассказал, как нужно вести себя после операции, дал советы по питанию и образу жизни. Все понятно и доступно. Рекомендуем как хорошего специалиста.
Маргарита
Хирург оперировал сестру по поду аппендицита. Мы полностью довольны как процессом подготовки к операции, так и хирургическим вмешательством. Сейчас уже как 2 месяца после операции. Сестра ни на что не жалуется, ходим к хирургу на консультации и осмотры.
Полина
У мужа в паховой зоне появилось какое-то образование. Начитавшись в интернете, решили, что это грыжа и не ошиблись. Хирург после осмотра подтвердил наши догадки, рекомендовал динамическое наблюдение и ограничение тяжелой физнагрузки. Томинец предупредил, что возможна операция, если грыжа будет увеличиваться. Спасибо за консультацию.
Валя
Хирург удалял липому моей знакомой. Отзывы о нем только положительные, как о его человеческих качествах, так и профессиональных. Будем обращаться к нему как только понадобиться помощь хирурга. Рекомендуем всем.
Руслан
Обращался к хирургу для вскрытия гнойника на пальце. Месяц назад травмировал палец, думал что все само заживет. Отек постепенно увеличивался, потом заметил гной. Решил записаться на прием к хирургу. Операция прошла быстро и вовсе не больно. Сейчас палец заживает, и меня ничего не беспокоит.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
  • Рентген органов грудной клетки 200
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • Рентгенография грудной полости 80
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Рентген органов грудной клетки 250
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Рентген грудины 300