Рентген суставов в Киеве (м.Театральная)

Рентген плечевого сустава (1 проекция) 150 грн

• Рентген локтевого сустава (1 проекция) 150
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Рентген коленного сустава 280
  • Рентген локтевого сустава 250
  • Рентген плечевого сустава 220
  • Рентген голеностопного сустава 250
  • Рентген лучевого сустава 250
  • Рентген тазобедренного сустава 290
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Рентген суставов 300