УЗИ органов мошонки в Киеве (метро Святошин)

УЗИ органов мошонки с пробой Вальсальви 340 грн

Александр
Обратился за диагностикой в поликлинику для детей и взрослых “Добробут” на Святошино, так как были подозрения. На мою удачу, обследования показали положительные результаты. Персонал отзывчивый, оборудование европейское. Спасибо.
Лариса
В государственной поликлинике поставили не утешительный диагноз. Я решила обратиться за диагностикой в поликлинику для детей и взрослых “Добробут” на Святошино. Обследования показали положительные результаты. Спасибо персоналу, за их ответственность и отзывчивость.
Виталина
Обратилась в поликлинику для детей и взрослых “Добробут” на Святошино, по совету знакомой, так как нужно было качественно подобрать индивидуальный курс лечения химиотерапией. Подобрали хороший курс лечения. Персонал отзывчивый и компетентный. Спасибо.
Дуже сподобався лікар ЛОР Карцева Ірина Василівна. Точний діагноз і доступне лікування - як результат швидке одужання. Рекомендую як дуже досвідченого спеціаліста і майстра своєї справи.
Оксана М.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору, замечательному ЛОР специалисту Карцевой Ирине Васильевне! Хронический гайморит, который давал о себе знать при малейшем переохлаждении в очередной раз появился в самый неподходящий момент(( Точный диагноз и просто идеально подобранное лечение, которое Ирина Васильевна расписала в малейших подробностях дало очень быстрый еффект. Результатом я очень довольна! Ещё раз благодарю!
Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ органов мошонки с пробой Вальсальви 340
Добробут
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ органов мошонки (дети) 400
  • УЗИ органов мошонки 350