УЗИ молочных желез в Киеве (метро Святошин)

УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с допплером 280 грн
УЗИ молочных желез 200 грн
УЗИ молочных желез на выезде 700 грн
УЗИ молочных желез и региональных лимфоузлов 250 грн
УЗИ молочных желез и региональных лимфоузлов на выезде 750 грн
УЗД молочних залоз і регіонарних лімфовузлів 385 грн

Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
Миа
Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.
Диана
Жанна
Благодарю своего пластического хирурга за носик мечты. Симулик Евгений Владимирович – мастер своего дела.
Рекомендую Венеру Енверівну, як висококласного гінеколога. Дуже чуйна та уважна. Проходила в неї огляд під час плануванням вагітності. Розклала все по поличкам.
Я счастлива. Моя долгожданная мечта сбылась: беременность наступила. Пусть еще маленький срок, но для нас с мужем это большая победа. Благодарна своему врачу – Тарасу Арсеньевичу за результативное лечение и подход.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ молочных желез и лимфатических узлов с допплером 280
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД молочних залоз і регіонарних лімфовузлів 385
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ молочных желез 240
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.