Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Святошин)

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Родителям нужно было срочно сделать рентген. По интернету нашла Скен Лайф, и очень довольна. Быстро, качественно, не дорого, а главное с пониманием и уважением к пожилым людям. Всем рекомендую.Отдельное спасибо сотруднику Илоне.
Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Роман
Був ушиб великого пальця ноги. В Статусі даігностували перелом (по рентгену, який в них же і робив). Потім пішов в 2-гу лікарню - там сказали просто ушиб, приписали дип рилиф гель. І, О ЧУДО! 10 днів і все пройшло. Напевне, дип рилиф гель переломи лікує ) ... Так що ось цим ХВАЛЕБНИМ відгукам я не дуже вірю. Ну і сайтом ЦИМ я користувався перший і останній раз. Успіхів )

Астра Дент (Борщаговка)

Киев ул. Якуба Коласа, 17 м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение "Астра Дент" - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
  • Рентген зуба 70
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 240
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 600
Средняя оценка пользователей 8.6

Доктор Зуб

Киев ул. Чистяковская, 2а м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр "Доктор Зуб" занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Рентген зуба
Средняя оценка пользователей 10

Семейная стоматология (м. Святошин)

Киев бул. Академика Вернадского, 4 м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника "Семейная стоматология" предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 8