УЗИ органов брюшной полости в Киеве (метро Святошин)

УЗИ органов брюшной полости 280 грн
УЗД черевної порожнини 600 грн
УЗД черевної порожнини та нирок 655 грн
УЗИ органов брюшной полости (дети) 500 грн

Лана
Уважаемые родители! Здоровье своего долгожданного ребенка я доверила педиатру Ю.Н.Знаковской и нисколечко не пожалела. Вот уже год как мы наблюдаемся у этого врача и ни разу у нас не возникло никаких недоразумений.
Ника
В клинике я делала первое ультразвуковое исследование первого триместра беременности. Врач попалась внимательная (Екатерина Яловенко) и располагающая к себе, так что стеснения я не испытывала и могла быть спокойной на УЗИ. На ресепшен встретил приветливый персонал. В клинике чистенько, везде порядок. Поэтому решила именно здесь обследоваться и делать следующие УЗИ.
Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД черевної порожнини 600
  • УЗД черевної порожнини та нирок 655
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ органов брюшной полости 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 500
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 600