УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Святошин)

УЗИ сердца (эхокардиография) 350 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) на выезде 1000 грн
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Константин, 28 апреля '18г.

В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.