УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (м.Святошин)

УЗИ сердца (эхокардиография) 350 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) на выезде 1000 грн
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Тамара.Г, 26 января '18г.

Много лет пользуюсь услугами этого центра.Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы!!! Кучеренко Петру Анатольевичу за грамотный подход к каждому человеку.Врач от Бога!!!!! Спасибо за профессионализм.Советую всем кто дорожит своим здоровьем!!!Спасибо что есть такие доктора!!!!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • УЗИ сердца (эхокардиография) на выезде 1 000