УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (метро Святошин)

УЗИ сердца (эхокардиография) 350 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) на выезде 1000 грн

Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Владислава
Гинеколог направил в этот центр на ультразвуковое исследование шейки матки (цервикометрию), поскольку была вероятность преждевременных родов. Записалась заранее, врач попалась приятная женщина с чувством юмора. Все подробно разъяснила и сделала УЗИ.
Инна
Делала в этом медицинском центре УЗИ гайморовых пазух. Врач выслушала меня и начала обследование. Я осталась довольна как самим проведением процедуры, так и результатом. Предварительо поставленный ЛОР-врачом диагноз не подтвердился.
Константин
В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.