УЗИ суставов в Киеве (метро Святошин)

УЗИ тазобедренных суставов у детей 300 грн
УЗД кульшових суглобів 495 грн
УЗД однойменних суглобів (пара) 468 грн
УЗД суглобів нижніх кінцівок (парні суглоби) 655 грн

Лана
Уважаемые родители! Здоровье своего долгожданного ребенка я доверила педиатру Ю.Н.Знаковской и нисколечко не пожалела. Вот уже год как мы наблюдаемся у этого врача и ни разу у нас не возникло никаких недоразумений.
Ника
В клинике я делала первое ультразвуковое исследование первого триместра беременности. Врач попалась внимательная (Екатерина Яловенко) и располагающая к себе, так что стеснения я не испытывала и могла быть спокойной на УЗИ. На ресепшен встретил приветливый персонал. В клинике чистенько, везде порядок. Поэтому решила именно здесь обследоваться и делать следующие УЗИ.
Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗД суглобів нижніх кінцівок (парні суглоби) 655
  • УЗД суглобів верхніх кінцівок (парні суглоби) 655
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 450
  • УЗИ коленного сустава (дети) 400