УЗИ суставов в Киеве (метро Святошин)

УЗИ тазобедренных суставов у детей 300 грн
УЗД кульшових суглобів 495 грн
УЗД однойменних суглобів (пара) 468 грн
УЗД суглобів нижніх кінцівок (парні суглоби) 655 грн

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
Миа
Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.
Диана
Жанна
Благодарю своего пластического хирурга за носик мечты. Симулик Евгений Владимирович – мастер своего дела.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗД суглобів нижніх кінцівок (парні суглоби) 655
  • УЗД суглобів верхніх кінцівок (парні суглоби) 655
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.