УЗИ надпочечников в Киеве (метро Святошин)

УЗД наднирників 253 грн
4,0
Найдена 1 клиника

Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
Миа
Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.
Жанна
Благодарю своего пластического хирурга за носик мечты. Симулик Евгений Владимирович – мастер своего дела.
Рекомендую Венеру Енверівну, як висококласного гінеколога. Дуже чуйна та уважна. Проходила в неї огляд під час плануванням вагітності. Розклала все по поличкам.
Я счастлива. Моя долгожданная мечта сбылась: беременность наступила. Пусть еще маленький срок, но для нас с мужем это большая победа. Благодарна своему врачу – Тарасу Арсеньевичу за результативное лечение и подход.
Жанна
Два раза делала в данной клинике УЗИ: в первом и во втором триместре беременности. Врач Котик Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела. Всем советую!
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9