УЗИ надпочечников в Киеве (м.Святошин)

УЗД наднирників 230 грн
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Наталья, 21 ноября '17г.

Записалась на УЗИ женских органов после озвученного в гос поликлинике кисты яичника,выводы гинеколога после планового осмотра...решила там УЗИ не делать,поэтому обратилась в илаю. Одела бахилы,администратор повесил мою верхнюю одежду и провёл в кабинет УЗИ. Два кабинета,в одном консультация,во втором УЗИ.Аппаратура новая,врач Дорошенко Венера все рассказала,сделала снимки и заключение. Спросила я, или нужно делать повторное,озвучила что необходимости нет,так что выкачки денег нет! Заплатила 385грн. Самое главное,что предыдущие подозрения ошибочные и я здорова! Клиникой довольна!

• УЗД наднирників 230