УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Святошин)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550 грн
УЗД органів малого тазу 468 грн
УЗД до і після медикаментозного аборту 319 грн
УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 385 грн
УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 468 грн
УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 468 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплером 300 грн

Мария
Несколько лет долгожданная беременность не наступала. В женской консультации мне диагностировали бесплодие и сказали, что вероятность наступления беременности 0%. У меня руки опустились и надежда иметь ребенка покинула. А потом я попала в клинику к замечательным гинекологам Екатерине Алексеевне Яловенко и Богдане Григорьевне Чернецкой. Мне вернули надежду на материнство. Консультации, обследования, лечения… Моему сыну сейчас полгодика J Не теряйте надежду, обращайтесь в клинику, где к вам проявят должное внимание и вместе с вами будут верить в успех.
Елена Анатольевна
У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.
Людмила
Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.
Яся
Я благодарна высококлассным врачам клиники, которые делали мне УЗИ яичников, придатков, матки при планировании беременности и потом, когда беременность уже наступила. Говорю о врачах Е.А.Яловенко и Я.Б.Паевской. Только их внимательность и точная диагностика позволили принять моему гинекологу решение относительно лечения, подобрать необходимые гормональные препараты. И беременность успешно завершилась рождением доченьки.
Арина Юрьевна
спасибо Яловенко Екатерине Алексеевне, пусть вам также будет хорошо, как и мне после вашей консультации. Я чуствую себя счастливой и радостной МАМОЙ!!
Иван Владимирович
Благодарен Вашему доктору Радионову Денису Александровичу за разрешение нашей давней семейной проблемы, которая могла разрушить жизнь ячейки общества, а так все отлично.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД органів малого тазу 468
  • УЗД до і після медикаментозного аборту 319
  • УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 385
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 468
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 468
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
5,7
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • УЗИ органов малого таза трансабдомиально (дет) 460
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 500