УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Святошин)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550 грн
УЗД органів малого тазу 468 грн
УЗД до і після медикаментозного аборту 319 грн
УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 385 грн
УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 468 грн
УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 468 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплером 300 грн

Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
Миа
Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.
Диана
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД органів малого тазу 468
  • УЗД до і після медикаментозного аборту 319
  • УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 385
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 468
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 468
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.