УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Святошин)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплером 300 грн

9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 280
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплером 300
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
Елена, 10 мая '18г.

Очевидно, что «МедЛена» – первоклассная клиника. Я даже представить себе не могла такого высокого уровня профессионализма и человечности. Начнем с того, что болеть или просто быть больным никому не хочется. И поэтому в такой, я бы сказала, тяжелый момент кидаешься к своему спасателю – Доктору, который должен распознать, понять, почувствовать, проанализировать, и должен тут же тебе помочь. То, что сделали доктора клиники «МедЛена», – грандиозно! Выражаю безграничную благодарность докторам клиники «МедЛена» онкогинекологу Манжуре Елене Петровне и акушеру-гинекологу Маевской Ирине Олеговне за невероятно быструю и качественную реакцию на нашу болезнь(проблему). Приятно знать, что есть такие люди, которым не страшно доверить свою жизнь. Дорогие мои, ДОКТОРА, вы делаете великие дела, низкий вам поклон!!! Вы подарили нам счастье! Это бесценно. Дай Вам Бог сил и здоровья. Девочки, не мечитесь в поисках хорошего Доктора. «МедЛена» - это то, что вам нужно.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Константин, 28 апреля '18г.

В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.

4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Миа, 20 февраля '18г.

Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.

• УЗД органів малого тазу 468
  • УЗД до і після медикаментозного аборту 319
  • УЗД яєчників (придатки), матки, сечового міхура (трансабдомінально) 385
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру (трансвагінально) 468
  • УЗД матки, шийки матки, яєчників, позадіматочного простіру, сечового міхура (трансректально) 468