УЗИ печени в Киеве (метро Святошин)

УЗД печінки, жовчного міхура і жовчних проток 385 грн
Эластография печени 450 грн

Лана
Уважаемые родители! Здоровье своего долгожданного ребенка я доверила педиатру Ю.Н.Знаковской и нисколечко не пожалела. Вот уже год как мы наблюдаемся у этого врача и ни разу у нас не возникло никаких недоразумений.
Ника
В клинике я делала первое ультразвуковое исследование первого триместра беременности. Врач попалась внимательная (Екатерина Яловенко) и располагающая к себе, так что стеснения я не испытывала и могла быть спокойной на УЗИ. На ресепшен встретил приветливый персонал. В клинике чистенько, везде порядок. Поэтому решила именно здесь обследоваться и делать следующие УЗИ.
Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД печінки, жовчного міхура і жовчних проток 385
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • Эластография печени 450