УЗИ почек в Киеве (м.Святошин)

УЗИ почек и надпочечников с допплером 280 грн
УЗИ почек 180 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 280 грн
УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 200 грн
УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря на выезде 650 грн
УЗИ почек и почечных артерий 120 грн
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• УЗИ почек и надпочечников с допплером 280
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 280
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
Елена, 10 мая '18г.

Очевидно, что «МедЛена» – первоклассная клиника. Я даже представить себе не могла такого высокого уровня профессионализма и человечности. Начнем с того, что болеть или просто быть больным никому не хочется. И поэтому в такой, я бы сказала, тяжелый момент кидаешься к своему спасателю – Доктору, который должен распознать, понять, почувствовать, проанализировать, и должен тут же тебе помочь. То, что сделали доктора клиники «МедЛена», – грандиозно! Выражаю безграничную благодарность докторам клиники «МедЛена» онкогинекологу Манжуре Елене Петровне и акушеру-гинекологу Маевской Ирине Олеговне за невероятно быструю и качественную реакцию на нашу болезнь(проблему). Приятно знать, что есть такие люди, которым не страшно доверить свою жизнь. Дорогие мои, ДОКТОРА, вы делаете великие дела, низкий вам поклон!!! Вы подарили нам счастье! Это бесценно. Дай Вам Бог сил и здоровья. Девочки, не мечитесь в поисках хорошего Доктора. «МедЛена» - это то, что вам нужно.

• УЗИ почек и почечных артерий 120
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Константин, 28 апреля '18г.

В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.

4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Миа, 20 февраля '18г.

Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.

• УЗД нирок і сечового міхура (при наявності патологій) 517
  • УЗД нирок і сечового міхура 386