УЗИ для беременных в Киеве (метро Святошин)

УЗИ для беременных (до 10 недель) 280 грн
УЗИ для беременных экспертное (11-13 недель) 450 грн
УЗИ для беременных экспертное (18-21 неделя) с 3D 450 грн
УЗИ для беременных экспертное (32-34 неделя) с 3D 450 грн
УЗИ для беременных экспертное (многоплодная беременность) 650 грн
УЗИ для беременных (13-42 недели), фотометрия, допплерометрия, запись на диск 450 грн
УЗИ для беременных (с 6 по 11 неделю) 300 грн
УЗИ для беременных (с 6 по 11 неделю) на выезде 700 грн
УЗИ для беременных (І скрининг 11-14 неделя) 400 грн
УЗИ для беременных (І скрининг 11-14 неделя) на выезде 850 грн

Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
Миа
Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.
Диана
Жанна
Благодарю своего пластического хирурга за носик мечты. Симулик Евгений Владимирович – мастер своего дела.
Рекомендую Венеру Енверівну, як висококласного гінеколога. Дуже чуйна та уважна. Проходила в неї огляд під час плануванням вагітності. Розклала все по поличкам.
Я счастлива. Моя долгожданная мечта сбылась: беременность наступила. Пусть еще маленький срок, но для нас с мужем это большая победа. Благодарна своему врачу – Тарасу Арсеньевичу за результативное лечение и подход.
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 280
  • УЗИ для беременных экспертное (11-13 недель) 450
  • УЗИ для беременных экспертное (18-21 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (32-34 неделя) с 3D 450
  • УЗИ для беременных экспертное (многоплодная беременность) 650
  • УЗИ для беременных (13-42 недели), фотометрия, допплерометрия, запись на диск 450
4,4
  • УЗД плоду при вагітністі 2 триместр 726
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр 798
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.