Дуплексное сканирование в Киеве (метро Святошин)

УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700 грн
УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 700 грн
УЗД судин голови і шиї (дуплексне сканування) 1200 грн
УЗД органів черевної порожнини з доплерографією судин черевної порожнини 740 грн
УЗД судин черевної порожнини (дуплексне сканування) 670 грн
УЗД шкіри (дуплексне сканування) 420 грн
УЗД поперекового відділу хребта (дуплексне сканування) 500 грн
УЗД щитоподібної залози (дуплексне сканування) 570 грн
Доплерографія судин нирок 680 грн
УЗД статевого члену (дуплексне сканування) 770 грн

Сб Вс
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Клиника выходного дня — это лечебно-диагностический центр, предоставляющий услуги дуплексного сканирования в Киеве. Исследования проводятся с помощью ультразвукового аппарата экспертного класса Toshiba Aplio XG от концерна Toshiba. Сканер позволяет получить ультрачеткие, объемные снимки в реальном времени с ясными деталями. Для пациентов доступны услуги: дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, сосудов почек, артерий и вен нижних конечностей.
  • УЗИ почечных артерий (доплерография) 640
  • УЗИ артериальных сосудов двух нижних конечностей (дуплексное сканирование) 780
  • УЗИ артериальных сосудов одной нижней конечности (дуплексное сканирование) 365
  • УЗИ периферических вен двух нижних конечностей (дуплексное сканирование) 690
  • УЗИ периферических вен одной нижней конечности (дуплексное сканирование) 365
  • УЗИ артерий и вен одной нижней конечности (дуплексное сканирование) 520
  • УЗИ артерий и вен двух нижних конечностей (дуплексное сканирование) 960
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
  • УЗИ артерий и вен одной верхней конечности (дуплексное сканирование) 520
  • УЗИ периферических вен одной верхней конечности (дуплексное сканирование) 365
  • УЗИ артериальных сосудов одной верхней конечности (дуплексное сканирование) 365
  • УЗИ артерий и вен двух верхних конечностей (дуплексное сканирование) 960
  • УЗИ артерий и вен верхних конечностей 590
  • УЗИ + доплер вен верхних конечностей 680
  • УЗИ + доплер сосудов почек 740
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700
  • УЗД поперекового відділу хребта (дуплексне сканування) 500
Добробут
Киев ул. Святошинская, 3 Б
м.Святошин7 7
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино — это широкопрофильное медучреждение, которое предоставляет своим клиентам широкий спектр диагностических и терапевтических услуг. Клиника оснащена современным оборудованием, а врачи используют в работе новейшие техники и методики лечения.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 530
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 500
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов артерий или вен конечностей 460
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 500
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • Дуплексне обстеження голови та шиї 750
  • Дуплексне обстеження судин шиї 550