Ректороманоскопия в Киеве

Видеоректосигмоскопия 350 - 400 грн
Ректосигмоскопия 300 - 380 грн
Видеосигмоскопия 599 грн
Відеоректосігмоскопія 600 грн
Відеоректосігмоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1485 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая 635 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765 грн
Видеоректосигмоидоскопия 790 грн
Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1290 грн
Видеоректосигмоидоскопия во сне 890 грн
Ректоскопия 200 грн
Ректосигмоскопия (RRS) 530 грн
Видеоректосигмоскопия с хромоскопией (ранняя диагностика рака) 1100 грн
Ректороманоскопия 500 грн

Ректороманоскопия — это информативный диагностический метод функционального отдела клинической медицины, используемый для визуального исследования, наблюдения и лечения заболеваний прямой и сигмовидной кишки. К разновидности методики относится ректоскопия, благодаря которой прицельно исследуется ректальный кишечный отдел. Для проникновения в просвет исследуемого органа используется ректороманоскоп — прибор, оборудованный видеокамерой, системой передающих и световых датчиков. Мини-аппарат закреплен на гибкой или жесткой трубке, похожей на зонд, дополнительно имеющей устройство, из которого подается необходимое количество воздуха. Попадая в прямую кишку, воздушные массы раздувают складчатые элементы кишечной полости, помогая диагносту обнаружить дефекты и патологии слизистой оболочки.

Ректороманоскопия кишечника: показания

Пользуясь функциями современных ректоскопов, к которым принадлежат аппараты для проведения ректороманоскопии, врач-эндоскопист регистрирует ход исследования, проводит видеозапись во время процедуры.

Ректороманоскопия кишечника используется по таким показаниям:

• кишечные кровотечения;
  • выделения из ануса слизистого, гнойного, кровянистого характера;
  • болевые ощущения в животе;
  • опухолевые новообразования малого таза, брюшной полости;
  • язвенное поражение;
  • дивертикулез;
  • полипы.

Исследование назначается для обнаружения заболеваний прямого и дистального отдела сигмовидной кишки. В случае подозрения на наличие геморроя, инородных элементов, опухолей прямого отдела кишки, назначается ректоскопия кишечника. Эндоскопическое исследование также применяется для контроля над динамикой лечебного процесса. Благодаря полученной информации гастроэнтеролог устанавливает природу происхождения и локализацию патологического очага.

Подготовительный этап включает очищение кишечника с помощью клизмы, слабительных средств накануне процедуры. За несколько дней рекомендуется отказаться от продуктов, повышающих газообразование в кишечнике. Назначаются сорбенты и препараты, уменьшающие метеоризм. Ректоскопия проводится натощак (последний прием пищи — за 4-6 часов до обследования).

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Ректосигмоидоскопия диагностическая 635
  • Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765
  • Ректороманоскопия 340
  • Видеоректосигмоидоскопия 790
  • Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1 290
  • Видеоректосигмоидоскопия во сне 890
Сеть клиник "Медбуд"
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Ректороманоскопия 200
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• Ректороманоскопия 275
Киев, ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Инна, 10 апреля '17г.

• Ректороманоскопия 250
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Ректороманоскопия 200
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Відеоректосігмоскопія 600
  • Відеоректосігмоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 485
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Ректороманоскопия 565

Что такое ректороманоскопия кишечника? Ректороманоскопия кишечника — это методика эндоскопического рассмотрения прямой кишки и части сигмовидной кишки с применением ректоскопа, вводимого через анальное отверстие пациента. Ректороманоскопия назначается больному, который обратился с жалобами на нарушение деятельности кишечника и появление болезненности в аноректальной области. Подготовка к обследованию предполагает использование очистительных клизм — накануне вечером и за несколько часов до процедуры. Продвигая ректоскоп вглубь, можно осмотреть внутреннюю поверхность толстого кишечника на отрезке до 35 см от заднепроходного отверстия. Осмотр проводится в момент обратного выдвижения ректоскопа.