Ректороманоскопия в Киеве — Оболонский район

Ректосигмоскопия 380 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• Ректороманоскопия 368

Вера, 10 апреля '17г.

• Ректосигмоскопия 380
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• Ректороманоскопия 250
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Многопрофильный медицинский центр "Институт семейной медицины" ориентирован на диагностику и лечение различных заболеваний. Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью пациентов.
  • Ректороманоскопия 350
  • Ректороманоскопия (с микроклизмой) 450