Ректороманоскопия в Киеве - Соломенский район

Ректороманоскопия 700 грн

Сб Вс Круглосуточно
Карина
Была у нескольких врачей сразу, все понравилось. Теперь прохожу здесь лечение. Рекомендую.
Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!
Дуже професійно, комфортно. Відчувається що працює професіонал, який розуміється на тому про що розповідає. Відповіла на всі питання, ретельно подивилася, обстежила, приділила достатньо часу. Спеціалістом задоволена! Дякую!
Вероніка
Мені сподобалася оперативність у вирішенні питання! З дітьми важко працювати, але лікар має досвід у цій сфері. Було проведено рентген, призначено лікування. Спеціаліст, був уважним і доступно все пояснював. Неодмінно прийдемо ще!
Мені все сподобалося, мене все влаштувало. Хороший спеціаліст, все пояснила, все розповіла. Працює з сучасними інструментами. Надала вичерпну консультацію. У мене питань не залишилося. Я всім задоволена. Буду рекомендувати всім друзям.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляет медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний.
  • Ректороманоскопия 590
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Ректороманоскопия 400
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Ректороманоскопия 700
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Ректороманоскопия 700
6,7
Киев ул. Практичная, 3-А
м.Васильковская18 4
  • Ректороманоскопия 300
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения.
  • Ректороманоскопия 400
Добробут
Киев Отрадный пр-т Комарова, 3, корп. 5
м.Шулявская46 14 м.Политехнический институт55 11
Расположенный на территории Медгородка "Стационар для взрослых" медицинской сети "Добробут" площадью 560 кв. м – это 8 уютных одноместных палат, операционное отделение и блок интенсивной терапии. Заведение обеспечивает оказание услуг по инструментальной и клинической диагностике, стационарному лечению
  • Ректороманоскопия 450
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Ректороманоскопия 450