Ректороманоскопия в Киеве — Соломенский район

Ректороманоскопия 290 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая 635 грн
Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765 грн
Видеоректосигмоидоскопия 790 грн
Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1290 грн
Видеоректосигмоидоскопия во сне 890 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Ректосигмоидоскопия диагностическая 635
  • Ректосигмоидоскопия диагностическая с биопсией 765
  • Ректороманоскопия 340
  • Видеоректосигмоидоскопия 790
  • Видеоректосигмоидоскопия ( включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1 290
  • Видеоректосигмоидоскопия во сне 890
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Олег, 27 ноября '17г.

хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!

• Ректороманоскопия 290
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
Жанна, 07 января '17г.

Хороший ЛОР сейчас на вес золота, и я очень рада, что нашла такого в Клиницисте. Обратилась, когда ухо уже болело, и попала к настоящему специалисту. Меня выслушали, провели осмотр и домой я шла уже с планом лечения, которое реально помогло. Очень довольна клиникой, спасибо!

• Ректороманоскопия 700
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Ректороманоскопия 200
Киев ул. Соломенская, 11а