Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (метро Дарница)

Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 300 грн
Дуплексное сканирование брюшной аорты 530 грн
УЗИ брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 750 грн

Тетяна
Костя
Юлия
Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!
Летучая Татьяна
елена
В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!
Антонина
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 300
Вс: 09:00-14:00
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 530