Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (м.Дарница)

Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 300 грн
Дуплексное сканирование брюшной аорты 480 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 650 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 480
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 650
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 300
Вс: 09:00-14:00