Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (м.Дарница)

Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 300 грн
Дуплексное сканирование брюшной аорты 450 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 620 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Мария, 14 декабря '17г.

Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!

• Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анна Ташко, 18 декабря '17г.

В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 450
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 620
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7