Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве — Днепровский район

Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 200 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550 грн
Дуплексное сканирование брюшной аорты 450 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 620 грн
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Анжела, 23 октября '17г.

Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

• Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Катя, 17 ноября '17г.

Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 450
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 620
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 200
Киев пр-т Мира, 19/18