Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве — Подольский район

Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 353 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 425
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 425
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Юлия, 10 ноября '17г.

Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр

• Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 353