Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (метро Оболонь)

Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 260 грн
Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 450 грн

Сб
Лилия
Клиника замечательная,а особенно Криворук Мария Николаевна,врач с большой буквы,очень квалифицированный специалист. И конечно же девочки на ресепшене очень хорошие,а особенно Алина. Всегда очень улыбчивая и поднимает настроение.
Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.
Алевтина
В центр «МедЛайн» обращались к детскому неврологу. Врач оказался опытным, квалифицированным, смог назначить эффективное лечение, легко нашел общий язык с шестилетним ребенком. Спасибо большое за помощь.
Игорь
В медицинском центре «МедЛайн» я делал ультразвуковую диагностику внутренних органов. Услугами я остался доволен. Отношение к клиентам здесь доброжелательное. Рекомендую это учреждение.
Евгения
Больше трех лет мы наблюдаемся в медицинском центре «МедЛайн» в педиатра. Врач внимательный, опытный, уже неоднократно быстро ставил на ноги нашего сына. В общем, мы довольны этим медицинским центром.
Иван
Обращался к лору в центр «МедЛайн». Врач мне понравился, быстро поставил диагноз и назначил правильное лечение. Также здесь я делал рентген придаточных пазух носа, что было необходимым во время постановки диагноза. Спасибо за помощь.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4