УЗИ органов малого таза в Киеве - Днепровский район

УЗИ органов малого таза (трансректально) 350 грн
УЗИ органов малого таза (контроль после вакуум регуляции) 180 грн

Сб Вс Круглосуточно
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Евгений
Врач предупредил меня, что перед тем как ложиться в больницу необходимо сдать общеклинические анализы. Около двух месяцев назад друг хвалил лабораторию «Днепролаб» на Попудренко. Я поехал туда. С порога понял, что попал в нужное место. Оборудование современное. Сотрудники приветливые. Результаты были готовы очень быстро, что меня порадовало!
Вадим
Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.
Анна Белых
Врач подозревал у меня рак молочной железы, необходимо было как можно быстрее сдать анализы. Обратилась в «Днепролаб» на Попудренко. Результаты действительно выдали очень оперативно. К счастью, диагноз не подтвердился. Теперь я спокойна.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 350
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Инна , 28 июля '18г.

Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую...

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 480
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 380
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ органов малого таза (интравагинально) 330