УЗИ органов малого таза в Киеве - Днепровский район

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Костя
Евгений
Врач предупредил меня, что перед тем как ложиться в больницу необходимо сдать общеклинические анализы. Около двух месяцев назад друг хвалил лабораторию «Днепролаб» на Попудренко. Я поехал туда. С порога понял, что попал в нужное место. Оборудование современное. Сотрудники приветливые. Результаты были готовы очень быстро, что меня порадовало!
Вадим
Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.
Анна Белых
Врач подозревал у меня рак молочной железы, необходимо было как можно быстрее сдать анализы. Обратилась в «Днепролаб» на Попудренко. Результаты действительно выдали очень оперативно. К счастью, диагноз не подтвердился. Теперь я спокойна.
Летучая Татьяна
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 350
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 400
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ органов малого таза (интравагинально) 360
  • УЗИ органов малого таза с доплером 320
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 305
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7