УЗИ суставов в Киеве — Днепровский район

УЗИ локтевых суставов (пара или 1 сустав) 245 грн
УЗИ плечевых суставов (1 сустав) 260 грн
УЗИ коленных суставов (1 сустав) 260 грн
УЗИ плечевых суставов (2 сустава) 325 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Елена, 19 декабря '17г.

Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!

• УЗД суглоба (1од.) 220
  • УЗД парних суглобів 300
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Евгений Мошкин, 13 марта '18г.

Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Меддиагностика в благодарность за обследование и рекомендации по лечению спины. Уже несколько лет подряд мучали боли в пояснице и спине. Обращался к поликлинику по месту жительства, принимал лекарства и делали массаж. Это давало некоторое облегчение, но не надолго. Один из соседей по дому, у которого были похожие проблемы, посоветовал обратится в этот центр. Сказал, что ему лечение, назначенное здесь, помогло. В центре мне предложили пройти обследование, по результатам которого было назначено лечение. Обследование, конечно платное, но если считать все деньги, потраченные на лекарства за несколько лет до этого, и результаты обследования и лечения, то оно того стоит. Сейчас, когда уже прошел курс лечения, моя спина, практически не болит, но все равно, стараюсь сильно ее не нагружать и следую рекомендациям врачей.

• УЗИ 2 симметричных суставов одной анатомической области 450
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Мария, 14 декабря '17г.

Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!

Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

• УЗИ плечевых суставов (2 сустава) 325
  • УЗИ коленных суставов (2 сустава) 325
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ одного сустава 200
  • УЗИ симметричных суставов 300
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 250
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ одного сустава 375
  • УЗИ двух суставов 570
  • УЗИ симметричных суставов 465
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 410
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей на наличие ядер окостенения 315
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

• УЗИ тазобедренных суставов 240
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• УЗИ сустава (1 анатомический участок) 200
  • УЗИ сустава (2 анатомических участка) 350
  • УЗИ сустава (3 анатомических участка) 520
  • УЗИ сустава (4 анатомических участка) 700
Вс: 09:00-14:00
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• УЗИ суставов (пара) 320
  • УЗИ суставов (один сустав) 230
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7