УЗИ предстательной железы в Киеве - Днепровский район

УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 330 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 440 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 400 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально, трансректально) 520 грн
УЗИ предстательной железы 220 грн
УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансабдоминально) 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Тетяна
Костя
Юлия
Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!
Летучая Татьяна
елена
В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!
Антонина
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 440
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 300
  • УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы с определением объема орстаточной мочи (трансректально) 270
  • УЗИ предстательной железы, почек, мочеточников, мочевого пузыря (трансректально) 450
Вс: 09:00-14:00
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансректально) 250
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) 450
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 520
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) 550
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением уровня остаточной мочи (трансректально) 600
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 380
  • УЗИ трансректальное 3D (предстательная железа, семенные пузырьки,объем остаточной мочи) повторное 280
Киев ул. О. Туманяна, 3
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 250
  • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 350
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • УЗД передміхурової залози і сечового міхура (трансабдомінально) 290
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
  • УЗД простати (трансректально) і сечового міхура 470
  • УЗД простати (трансректально), сечового міхура і визначення залишкової сечі 410
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7