УЗИ молочных желез в Киеве — Днепровский район

м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• УЗИ молочных желез 340
  • УЗИ молочных желез у детей 300
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• УЗД молочних залоз 270
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Сергей, 13 июня '18г.

Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!

• УЗИ молочных желез 260
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ молочных желез 410
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• 3D УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 290
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ молочных желез 300
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

• УЗИ молочных желез 250
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ молочных желез 280
Вс: 09:00-14:00
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• УЗИ молочных желез 250
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ молочных желез 400
  • УЗИ молочных желез с эластографией 845