УЗИ почек в Киеве - Днепровский район

УЗИ почек и мочевого пузыря 250 грн
УЗИ почек и почечных артерий (дуплексное сканирование) 300 грн
УЗИ почек и надпочечников 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 475 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440 грн
УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 250 грн
УЗИ почек и забрюшинного пространства 320 грн
УЗИ почек и почечных артерий 360 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500 грн
3D УЗИ почек 190 грн
3D УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 300 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников 330 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина 6 июля 18 г., 06 июля '18г.

Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.

• УЗД нирок 220
Тетяна, 09 июля '18г.

• УЗИ почек 330
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 385
  • УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 475
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 440
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ почек и мочеточников 370
  • УЗИ почек и надпочечников 400
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• 3D УЗИ почек 190
  • 3D УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Татьяна , 09 июля '18г.

Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.

• УЗИ почек 150
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ почек и надпочечников 320
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 270
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников 330
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ почек 320

• УЗИ органов мочевой системы 200
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Ольга, 20 июня '18г.

Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и почечных артерий (дуплексное сканирование) 300
  • УЗИ почек и надпочечников 250
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500