УЗИ почек в Киеве — Днепровский район

3D УЗИ почек и мочевого пузыря 225 грн
УЗИ почек и почечных артерий (дуплексное сканирование) 300 грн
УЗИ почек и надпочечников 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 350 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 400 грн
УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230 грн
УЗИ почек и почечных артерий 435 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря и мочеточников 330 грн
УЗИ почек и мочеточников 320 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• УЗИ почек 180
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 280
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• УЗИ почек и мочевого пузыря 190
  • УЗИ почек 170
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Владислав Минзар, 23 октября '17г.

4 года меня мучали головные боли, даже от света, не мог находится в супермаркетах, была отдышка, головокружение, депрессивное состояние. 4 года меня лечили непонятно от чего, пичкали сильными антидепрессантами. Потом случайным образом попал на приём к Волкову Михаилу и буквально за 2-3 месяца он поставил меня на ноги, я как будто заново родился. Перестал принимать препараты, пропали головные боли. Вообщем я очень благодарен этому человеку.

• УЗИ почек и мочеточников 320
  • УЗИ почек и надпочечников 350
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 350
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Юля, 23 октября '17г.

Очень благодарны доктору Шатковской! Наталия Юрьевна - просто чудо! Она вылечила мне гайморит когда я была в положении.Сейчас -все хорошо! Всем рекомендую обращаться к ней.Очень замечательный специалист! А человек- просто ЗОЛОТО!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 230
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• 3D УЗИ почек 190
  • 3D УЗИ почек и мочевого пузыря 225
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ почек 280
  • УЗИ почек и почечных артерий 435
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 360
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Анжела, 23 октября '17г.

Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

• УЗИ почек 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 350
  • УЗИ почек и мочевого пузыря у детей 350
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (до и после наполнения с измерением остатка мочи) у детей 400
Киев пр-т Павла Тычины, 22

• УЗИ почек 220
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и почечных артерий (дуплексное сканирование) 300
  • УЗИ почек и надпочечников 250
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ почек 200