УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Черниговская) в субботу

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
8,4
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов.
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 200
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідні вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 300
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 875
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 625
  • Узд аугментованої молочної залози (після протезування) 750
8,2
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук.
  • УЗД вагітності до 13 тижнів 3D(генетичний скринінг) 780
  • УЗД вагітності від 13 тижнів до 28 тижнів3D (генетичий скринінг) 930
  • УЗД вагітності від 28 тижнів 3D(генетичий скринінг) 990
  • УЗД молочних залоз 3D та регіональних лімфовузлів 520
  • УЗД органів малого тазу інтравагінальне 3D 540
  • УЗД органів малого тазу з доплером 520
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 3D (матка, сечовий міхур, яєчники) 500
СДС
8,2
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • УЗД ехокардіографія 700
  • УЗД лімфовузлів 400
  • УЗД м`яких тканин 500
  • УЗД двох парних суглобів верхніх чи нижніх кінцівок (колінні, кульшові, плечові, інші) 650
  • УЗД щитоподібної залози 400
  • УЗД грудних залоз (чоловіки) 400
  • УЗД молочних залоз та регіональних лімфовузлів 400
Акции
Киев ул. Гната Хоткевича 8
м.Черниговская5 1
Медицинский центр «Доктор и я» – это клиника семейной медицины. Сотрудничает с НСЗУ (первичное-вторичное звено медицинской помощи), можно заключить декларации, на базе отделения находится собственная, современная лаборатория. В медицинском центре предоставляются консультации узкопрофильных специалистов: врачи общей практики-семейной медицины, терапии, наркологии, психиатрии, гинекологии, эндокринологии, физиотерапии, кардиологии, народной и нетрадиционной медицины, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, отоларингологии, дерматовенерологии, дерматологии, аллергологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, ревматологии.
Ольга, 04 марта '24г.

Я вже не в перше відвідую дану клініку. У клініці мені дуже все подобається, все як завжди пройшло дуже добре. Лікар професійна та привітна, на всі мої запитання відповідала зрозуміло та чітко. Всі рекомендації по лікуванню прописала. Дякую!

• УЗД органів малого тазу транс-абдомінальне 580
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне 600
  • Комплексна ехокардіографія 700
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка), без нирок 650
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 700
  • УЗД органів калитки (яєчка, придатки) 550
  • УЗД нирок 400
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • УЗД вагітності до 13 тижнів 3D(генетичний скринінг) 780
  • УЗД органів малого тазу з доплером 520
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Поли-клиника" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 440
  • УЗИ лимфатических узлов 242
  • УЗИ молочных желез 363
  • УЗИ мочевого пузыря 220
  • УЗИ органов мошонки 363
  • УЗИ ОБП без почек 600
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • УЗИ органов малого таза 550
  • Ультразвуковая диагностика беременности (после 24 недель беременности) 600
  • Ультразвуковая диагностика беременности (15-23 недели беременности) 600
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 600
  • Фолликулометрия 300
  • Ультразвуковое исследование сустава 500
  • Ультразвуковое исследование сустава (пара) 700
Киев Троещина Бульвар Высоцкого, 8
м.Черниговская39 м.Почайна33
Украино-Израильский медицинский центр Витае (VIТАЕ) — современная клиника, предоставляющая лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к педиатру, семейному врачу, терапевту, аллергологу, отоларингологу и другим специалистам.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) 500
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки) 600
  • УЗИ пилорического отдела желудка (до кормления и после) 410
  • УЗИ с желчегонным завтраком 350
  • УЗИ плевральных полостей 450
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 390
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 360
Киев ул. П. Полуботка, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса, вакцинация детей и взрослых.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально (GE Logiq F6) 520
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально (GE Logiq F6) 450
  • УЗИ брюшной аорты 400
  • УЗИ легких в клинике 600
  • Ультразвуковое исследование почек и надпочечников 380
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • Ультразвуковое исследование слюнных желез (парное) 400
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
  • Ультразвуковая диагностика беременности (12-14 недель беременности) 600
  • Ультразвуковое исследование женских половых органов 550
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 500
  • Ультразвуковое исследование мочеполовой системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 600
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансабдоминально 400
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансректально 470
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300