УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Черниговская)

УЗИ органов малого таза 250 грн
УЗИ органов малого таза (контроль после вакуум регуляции) 180 грн
УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 270 грн
УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 290 грн

Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Евгений
Врач предупредил меня, что перед тем как ложиться в больницу необходимо сдать общеклинические анализы. Около двух месяцев назад друг хвалил лабораторию «Днепролаб» на Попудренко. Я поехал туда. С порога понял, что попал в нужное место. Оборудование современное. Сотрудники приветливые. Результаты были готовы очень быстро, что меня порадовало!
Вадим
Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.
Анна Белых
Врач подозревал у меня рак молочной железы, необходимо было как можно быстрее сдать анализы. Обратилась в «Днепролаб» на Попудренко. Результаты действительно выдали очень оперативно. К счастью, диагноз не подтвердился. Теперь я спокойна.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ органов малого таза (интравагинально) 360
  • УЗИ органов малого таза с доплером 320
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 305
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ органов малого таза 350
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 350
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 250
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 250
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • 3D УЗИ органов малого таза (интравагинально) 360
  • УЗИ органов малого таза с доплером 320
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 305
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально, GE Volusion E8 Expert) 455
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, GE Volusion E8 Expert) 395