УЗИ желчного пузыря в Киеве (метро Черниговская)

УЗД жовчного міхура та печінки 480 грн
УЗД в динаміці скорочування жовчного міхура з навантаженням 550 грн
(Дорослим) УЗД жовчного міхура 390 грн
(Дорослим) Ультразвукове дослідження жовчного міхура з жовчогінним сніданком 660 грн
(Дітям) УЗД жовчного міхура 390 грн
(Діти) Ультразвукове дослідження жовчного міхура з жовчогінним сніданком 660 грн
УЗД в динаміці скорочування жовчного міхура з навантаженням 3D 500 грн

Сб Вс
Козуб Галина Олексіївна
Мені все сподобалось.
Пінчук Максим Олександрович
Все добре
Федас Сергій Олексійович
Відмінно
Была на приеме у Алины Александровны, очень внимательная,понравилась, всё выслушала неспешно,дала назначения,и гинеколог очень понравилась Гощенко,и узист Хомутов Дмитрий, очень внимательно и неспеша смотрел . Очень довольна что можно сделать на месте столько анализов и получить консультации многих врачей,спасибо вам,буду рекомендовать своим знакомым.
Марія
Оперувалась з діагнозом "пахова грижа". Операція пройшла успішно. Ускладнень не було. Навіть обезболюючі в період реабілітації не пила і дуже швидко відновилась! Ігор Олегович, дякую за Ваше відношення до пацієнтів і за професійно виконану роботу! Всім раджу!
Сергій
Візитом я залишився задоволений, лікар хоч і молодий, але знає свою справу, приємний, обізнаний. Хочу порадити його пацієнтам.
8,4
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов.
  • (Дорослим) УЗД жовчного міхура 390
  • (Дорослим) Ультразвукове дослідження жовчного міхура з жовчогінним сніданком 660
  • (Дітям) УЗД жовчного міхура 390
  • (Діти) Ультразвукове дослідження жовчного міхура з жовчогінним сніданком 660
8,2
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук.
  • УЗД в динаміці скорочування жовчного міхура з навантаженням 3D 500
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • УЗД в динаміці скорочування жовчного міхура з навантаженням 3D 500