УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Черниговская)

УЗИ желчного пузыря 140 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 180 грн
3D УЗИ динамики сокращения желчного пузыря с нагрузкой 290 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• УЗИ желчного пузыря 140
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 180
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• 3D УЗИ динамики сокращения желчного пузыря с нагрузкой 290
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ динамики сокращения желчного пузыря с нагрузкой 290
Киев ул. Петра Запорожца, 26, (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• УЗИ желчного пузыря