УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Черниговская)

УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180 грн
УЗИ регионарных лимфоузлов 250 грн
УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 200 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Елена, 19 декабря '17г.

Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!

• УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 200
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
светлана, 05 января '18г.

Поздравляю любимого доктора с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю Шатковской Наталии Юрьевне -долгих и счастливых лет! Благодарю вас за ваше лечение и отношение к людям!!!

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• УЗИ лимфатических узлов
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ регионарных лимфоузлов 250
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• УЗИ лимфатических узлов 160
  • УЗИ лимфатических узлов 160