УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Черниговская)

УЗИ лимфатических узлов 220 грн
УЗИ регионарных лимфоузлов 250 грн
УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 220 грн
УЗИ лимфатической системы (одна анатомическая зона) 240 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 230 грн

Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.
Сергей
Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!
вероника
Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 220
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ лимфатических узлов 220
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 230
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • УЗИ регионарных лимфоузлов 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 230
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
  • УЗИ лимфатической системы (одна анатомическая зона) 240
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
  • УЗИ лимфатических узлов