Дуплексное сканирование в Киеве (м.Черниговская)

Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Агапит на м. Черниговская

Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. "Черниговская" пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 220
  • Дуплексное сканирование артерий рук 240
  • Дуплексное сканирование вен рук 240
  • Дуплексное сканирование артерий ног 275
  • Дуплексное сканирование вен ног 275
Средняя оценка пользователей 8.8

Академия вашего здоровья

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220

• Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Средняя оценка пользователей 5

Днепролаб на Маяковского

Киев пр-т Маяковского, 20 м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования...
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 295
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 280
Средняя оценка пользователей 8.7

Диагностический Центр СДС на Черниговской

Киев ул. Петра Запорожца, 26, (клиническая больница №3) м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр "Современные диагностические системы" специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних или верхних конечностей 500
Средняя оценка пользователей 7

Медицинский центр Салюс

Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 400