Дуплексное сканирование в Киеве (метро Черниговская)

Дуплексное сканирование вен малого таза 500 грн

Ивонна
Валентина
Иван В.
04 декабря '16 г.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • Дуплексне сканування судин шиї 450
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 700
  • Дуплексне сканування артерій рук 400
  • Дуплексне сканування вен рук 400
  • Дуплексне сканування артерій ніг 450
  • Дуплексне сканування вен ніг 450
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • Дуплексное сканирование вен малого таза 500
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 630
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 430
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 630
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
  • Допплерографическое исследования сосудов шеи 460
  • Допплерографическое исследования сосудов головы и шеи 675
  • Допплерографическое исследования периферических сосудов 440
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних или верхних конечностей
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
  • Дуплексное сканирование сосудов печени 500
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.