Дуплексное сканирование в Киеве (м.Черниговская)

Дуплексное сканирование сосудов печени 500 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий рук 250
  • Дуплексное сканирование вен рук 250
  • Дуплексное сканирование артерий ног 300
  • Дуплексное сканирование вен ног 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Ксения, 25 октября '17г.

Благодарны Богу,что есть такой докто как Шатковская Наталия Юьевна! Одно удовольствие у нее лечиться! Она возващает здоовье,а самое главное -она замечательный человек! И вач и человек с большой буквы!!! Всем екомендуем.

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Ирина, 15 февраля '16г.

К работе врача у меня претензий нет. Провел осмотр внимательно, не торопясь. По окончании -дал мне подробные разъяснения и рекомендации.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 365
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 325
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 310
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 580
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних или верхних конечностей
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• Дуплексное сканирование сосудов печени 500
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
Александра, 31 июля '17г.

Клинике «Мать и дитя» доверила ведение своей беременности. Очень довольна профессионализмом персонала, деликатностью и доброжелательным отношением врачей. Как только решимся с мужем на второго ребеночка – обязательно приду сюда.

• УЗИ полового члена с доплерометрией 350
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 400