УЗИ печени в Киеве (метро Черниговская)

УЗИ эластаграфия печени 650 грн
УЗИ желчного пузыря и печени 210 грн

Оксана.
Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!
25 октября '17 г.
Георгий
Мне показалось, что Довбняк хорошо разбирается в специальных вопросах. По крайней мере Орест Федорович мне так точно помог. При необходимости буду к нему обязательно обращаться.
У Милана Степановича хорошая репутация, как среди коллег, таки и у пациентов. Поэтому мне посоветовали обратиться к нему. Хорошее впечатление врач произвел и на меня, не только как специалист, но и как человек.
Аня
Наталья Юрьевна, спасибо вам огромное, что вылечили дочь без всяких операций! Очень Вам благодарны за терпение, настойчивость и внимание!
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ желчного пузыря и печени 210
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • УЗИ желчного пузыря и печени 210
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
  • УЗИ эластаграфия печени 650
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
  • УЗИ печени