Фолликулометрия в Киеве (м.Черниговская)

Фолликулометрия 180 грн
Фолікулометрія (первинна) 190 грн
Фолікулометрія (повторна за одним випадком) 130 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• Фолікулометрія (первинна) 190
  • Фолікулометрія (повторна за одним випадком) 130
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
вероника, 19 марта '18г.

Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!

• Фолликулометрия 200
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Татьяна, 18 апреля '18г.

Хмара Ирина Владимировна, благодарю вас за профессионализм, оперативность и точность поставленного диагноза! Побольше бы таких специалистов- лечение будет значительно эффективней!

• Фолликулометрия 180
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Вадим, 21 марта '18г.

Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.

• Фолликулометрия 180
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
Саша Г., 29 апреля '18г.

Спасибо большое профессионалам Диакора! Обратилась к вам по поводу обследования. В процедурным кабинете медсестра нашла мою невидимую вену,забрала кровь так,что и следа не осталось,а до этого я всегда с синяками ходила,да ещё и вену не могли найти,сколько раз в обмороки падала при заборе крови,а тут все хорошо,даже не почувствовала!

• Фолликулометрия 300
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
Александра, 31 июля '17г.

Клинике «Мать и дитя» доверила ведение своей беременности. Очень довольна профессионализмом персонала, деликатностью и доброжелательным отношением врачей. Как только решимся с мужем на второго ребеночка – обязательно приду сюда.

• Фолликулометрия 280
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• Фолликулометрия 150
  • Фолликулометрия 150