УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (метро Черниговская)

УЗД серця (ехокардіограма, Ехо КГ) 380 грн
ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) с измерением давления в полостях 800 грн
ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) 30 600 грн
УЗИ сердца (эхокардиография) 490 грн

Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!
19 декабря '17 г.
Оксана.
Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!
25 октября '17 г.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД серця (ехокардіограма, Ехо КГ) 380
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 490
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 490
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) с измерением давления в полостях 800
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) 30 600
5,0