УЗИ почек в Киеве (м.Черниговская)

УЗИ почек 80 грн
УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230 грн
УЗД нирок 200 грн
УЗД нирок, сечового міхура 300 грн
УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Елена, 19 декабря '17г.

Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!

• УЗД нирок 200
  • УЗД нирок, сечового міхура 300
  • УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• 3D УЗИ почек 190
  • 3D УЗИ почек и мочевого пузыря 225
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
руслана, 26 января '18г.

Очень благодарны доктору Шатковской Н.Ю. -она нам вылечила дочку.Сначала лечили у другого доктора (принимает по суботам Антонина) слух не возвращался.А попали к Наталии Юрьевне- все наладилось.Она приписала другое лечение и все хорошо обьяснила! Спасибо ей! Всем рекомендую!

• УЗИ почек и мочевого пузыря 280
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• УЗИ почек 220
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Ирина, 15 февраля '16г.

К работе врача у меня претензий нет. Провел осмотр внимательно, не торопясь. По окончании -дал мне подробные разъяснения и рекомендации.

• УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ почек 200
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Юлия, 03 февраля '18г.

После посещения клиники остались только положительные впечатления. Гинеколог Илона Юрьевна специалист своего дела. Персонал внимательный, приветливый. Обслуживание на высоте, в клинике уютно и тепло, процедура прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую эту клинику

• УЗИ почек 250
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ почек 200
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ почек 190
  • 3D УЗИ почек и мочевого пузыря 225
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
Игнат, 22 февраля '17г.

Приходилось обращаться к Владимиру Николаевичу с заболеванием, передающимся половым путем. На приеме у доктора чувствовал себя некомфортно, но врач на понятном языке изложил суть проблемы и назначил лечение. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом.

• УЗИ почек 80
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• УЗИ почек