УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Черниговская)

УЗИ щитовидной железы 250 грн
3D УЗИ щитовидной железы 210 грн
УЗД щитоподібної залози 220 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• УЗД щитоподібної залози 220
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Сергей, 13 июня '18г.

Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!

• УЗИ щитовидной железы 200
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• 3D УЗИ щитовидной железы 210
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
Саша Г., 29 апреля '18г.

Спасибо большое профессионалам Диакора! Обратилась к вам по поводу обследования. В процедурным кабинете медсестра нашла мою невидимую вену,забрала кровь так,что и следа не осталось,а до этого я всегда с синяками ходила,да ещё и вену не могли найти,сколько раз в обмороки падала при заборе крови,а тут все хорошо,даже не почувствовала!

• УЗИ щитовидной железы 200
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Татьяна, 18 апреля '18г.

Хмара Ирина Владимировна, благодарю вас за профессионализм, оперативность и точность поставленного диагноза! Побольше бы таких специалистов- лечение будет значительно эффективней!

• УЗИ щитовидной железы 220
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Вадим, 21 марта '18г.

Кого интересует, где можно быстро и по приемлемой цене сдать анализы, советую «Днепролаб» на Попудренко. Приятная обстановка, нет очередей и вежливый персонал. Уже несколько лет хожу в эту лабораторию. Результаты можно получить даже по интернету.

• УЗИ щитовидной железы 220
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• 3D УЗИ щитовидной железы 210
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Строителей, 30
м.Дарница10 6 м.Черниговская23 10
Гомеопатическая клиника Поповых на Строителей занимается лечением широкого круга заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
Даша, 14 января '17г.

Отличная гомеопатическая клиника! Очень удобно, что УЗИ и другие обследования можно сделать прямо здесь. И аптека своя есть – не нужно мотаться по всему городу в поисках того, что выписал врач.

• УЗИ щитовидной железы
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• УЗИ щитовидной железы