УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Черниговская)

УЗИ щитовидной железы 250 грн
УЗД щитоподібної залози 300 грн
3D УЗИ щитовидной железы 280 грн

Отвела ребенка к лор "врачу" Недиля Ирина Сергеевна, диагноз и назначение лечения которой привело к результату: сильнейшей оттек носа и горла, увеличение лимфоузлов (вся шея "заплыла"), потеря слуха, жидкость в ушпроеме, температура!!! Не советую категоричаски эту клинику и такого "врача"!!!!! Обходите стороной
Чмелюк Игорь Олегович делал мне лазерную коагуляцию вен. Довольна результатом .Следов вмешательства практически уже не видно,хотя месяц прошел. Хирургом и клиникой очень довольна. Рекомендую!
Ирина 6 июля 18 г.
Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД щитоподібної залози 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
  • УЗИ щитовидной железы 200
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • УЗИ щитовидной железы 300
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
  • УЗИ щитовидной железы 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • 3D УЗИ щитовидной железы 280
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса.
  • УЗИ щитовидной железы 275
Киев ул. Строителей, 30
м.Дарница10 6 м.Черниговская23 10
Гомеопатическая клиника Поповых на Строителей занимается лечением широкого круга заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • УЗИ щитовидной железы